MTech

Обновление лазерных трубок RECI

После долгих иследований и тестирований, компания RECI запускает новую S-серию своих лазерных трубок, третьего поколения.

После 10 лет в разработке лазерных CO2 излучателей пришло время обновить их до третьего поколения.

В первой генерации металическая часть трубки крепилась непосредсвенно к самому стеклу, а так же использовала воду для охлаждения зеркала. Это, конечно, плохо сказывалось на отражающей способности и не гарантировало долговечной работы. Так же стоит учесть, что при охлаждении зеркала оно имело разную температуру в цетре и по краям, что приводило к довольно быстрым деформация, снижениям мощности и пронцикновению воздуха в трубку.

Во втором поколении все эти недостатки были учтены, а так же были добавлены специальные регулируемые болты, что правильной настроки лазерного луча. В сравнении с первым поколением производительность ламп значительно увелчилась, как и их время работы. Но и тут была выявлена небольшая проблема — болты со временем изнашивались, вызывая незначитеный перекос, что приводило к потерям мощности.

В новом поколении трубок RECI убрали возможность самостоятельной регулировки, а все металические части изготавливаются на высокоточном оборудовании и крепятся путем прямого сплавливания стекла к металу. Лампа идет полностью настроена с завода и сразу готова к использованию. Новые технологии позволяют добится максмальной стабильности в работе лампы и минимального износа со временем.

У нас вы можете купить самые новые лазерные CO2 трубки и блоки питания высокого напряжения к ним.

en_GBEnglish (UK)